комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » Книги » Ну естественно что читкаем...


Ну естественно что читкаем...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что читаем, почему, где достать, кто из героев больше понравился, и т. д. и т. п...
Вот мне книги Энн Райс нравятся. Конечно последние немного нудноваты, зато есть глубокий филосовский смысл! О, как завернула! А ещё Дяченко у сестры начинала читать. Очень понравилось! Советую!

0

2

а мне нравится "приключение Элэктроника" Евгения Велестова и "Тимур и его команда" Аркадия Гайдара

и эти книги советаю прочетать я всем

Отредактировано Demon (04-10-07 19:13:42)

0

3

Demon написал(а):

эти книги советаю прочетать я всем

Эх, такие книги читаешь, а ошибочек скока? Больше читаешь - умнее будешь! Факт!   friends.gif

0

4

Ну я вобщем читаю... Когда настроение есть. Нравится как пишет Д. Емец и А. Белянин.
Грузиться книгами не люблю, поэтому выбираю что-нить легкое.
Еще читкаю что по школьной программе надобно прочитать.

Отредактировано Originalk@ (07-10-07 09:09:46)

0

5

Читать не оч люблу...  Тока если журнальчики.. Glamour, Elle Girl, ммм :)

0

6

раньше много читала а теперь оч. мало...... :blink:

0

7

Ну я тож журналы читкаю ток комиксы

0

8

Ну ежели я вам перечислять начну:)             
Примерно тоже самое получится, что и с музыкой... Читать люблю, и читаю довольно часто, поэтому всего не вспомнить. А  определенного автора не читаю... Так пару книг у Дяченко, Гуровой, почти все Лукьяненко, Пехова, Парфеновой. Белянин-прикольно, но уже достал.... Маргарет Уэйс и Трейси Хикмен... Думаю мож их перечитать? :lol: (хто знает, тот поймет)

0

9

Shel!
Я даже таких фамилий незнаю! Мне вообще читать не очень нравится, так только от скуки

0

10

Shel
Пехов мне тоже понравился:) Особенно Хроники Сиалы.... Может такую тему создать :D
Ты какие нибудь еще его книги читала? Я вот не нашла :(

0

11

Альдебаран рулит)) )
А вообще предпочитаю книгу в руках держать, с монитора-не то , да и зрение садиться... Желязны нравится... Щас читаю "Девять принцев Амбера" Начало оч даже ничего)) Первые несколько книг всмысле)Интересно. Особенно построение мира... Но по-моему один НАСТОЯЩИЙ город на весь мир-это маловато... хотя.... Читаю... Прям горцы какие-то (не убивайте за сранение, кто читал) !!! Плохоубиваемые, друг друга в одном мире не переносят, в Амбере остаться должен только один... :D

0

12

Белянина читаю в основном... оч понравился мне этот автор...

0

13

Белянин.... Самая достойная весчь, имхо, трилогия Меч без имени... а так....

0

14

Меч без именни действительно самая прекрасная вещь которую он написал, но помима этой великолепной трилогии у Белянина есть и другие достойные произведения...правдо после трилогии их читать уже не оч хочеться:)

0

15

Я читала  почти всего Белянина, просто на автомате уже, за исключением его последних произведений. Чувство что автор штампует их на потребу публике....

0

16

в полне возможно...=)... ну мне нравиться я читаю потихоньку правдо , т.к читать особо не люблю ))

0

17

мне Богдатский вор понравился... Конечно для серьезного чтения он не годится, но когда хочется поржать, особенно если на каникулы с родителями без друзей уезжаешь-самое то!!!

0

18

я люблю читать, любиммая книга МАргарет митчел "унесенные ветром"

0

19

Оч простой ответ - НИЧЕГО!

0


Вы здесь » комната » Книги » Ну естественно что читкаем...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz