комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » Крик души » Черный день в зебровистой неделе


Черный день в зебровистой неделе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иногда бывает что с самого утра все идет наперекосяк! Ну ничего особо страшного, даже настроение не сильно испортилось... Но у меня за месяц не случилось столько неудач, сколько за вчерашний день.... Начну пожалуй свою жалобу)
С утра кошка обгадила всю квартиру, мне убирать, опоздала в школу, оказалось нун было на дежурство.... Наорали. Далее контры по всем предметам, по лит-ре даже 2. На нашу группу в институте завуч гнала на каждой перемене, вставляла по первое число и прорабатовала каждого в отдельности... Грозилась поставить всю группу на учет! От нас отказываются все институтские преподы(на курсах... Но ведь мы ведем себя в инсте как паиньки и просто ангелы) После уроков оказывается нун в институт...  Кто вести будет незнаем, в каком кабинете тоже, кто нас возьмет?! Что бы не расстраиваить нового неизвестного препода надо подготовится.... То бишь натянуть хотя б планшет... Натягивать полчаса, сохнет полтора, а до выхода всего час....
Дойдя до остановки с недосушенным феном планшетом, из которого вываливаются кнопки(ибо клея не нашлось в незазохшем состоянии) и  срывая удивленные взгляды прохожих(не каждый день увидишь такое *чудо-юдо*) залезаю в переполненный трамвай, скромненько встаю в середине вагона, поставив планшет на ноги какой-то бабушке...  Ехать долго , плеер отрубился поэтому еще и скучно... Становится веселее, когда мне звонит мама, начинает ворчать... Благо, телефон тоже отрубается. За это время по ногам моим успели пройтись все, кому надо и ненадо! Причем по мозолям, выйдя из трамвая ХЗ что случилось с моей ногой(пойду к хирургу, пусть вправляет) Доковыляв до института, поняла что на сходку наших перед дверьми безнадежно опоздала, телефон в отключке.  охранник не хотел впускать, ибо забыла пропуск, но мое пребывание около охраны с больной ногой(а за время прогулки до института я прекрасно научилась выть на луну и шипеть сквозь зубы),  дало результат, и меня не только пропустили, но т показали куда идти... Я и так это поняла, за несколько этажей до нашей аудитории... Наши орали, как на стадионе и ржали как на иподроме. Дохромав до этой оравы в 10 человек, я узнала что препода нам пока не определили, ибо никто нас брать нехочет. Подзарядила плеер, у него отвалились кнопочки и панелька, ползала за ними повсему институту... Нашей группе надоело, все смотались домой... Темно, поздно, подхожу к остановке, какой-то пьянчужка ее крушит, жду трамвая в стороне...  В городе пробка, трамвая нет, очень холодно, руки почти не двигаются... Наконец подъехал трамвай, мест нет, надо стоять... Через полтора часа вывалилась из него... Поступило предложение прокатится в багажнике машины.. Ребята полузнакомые, мило отказалась. Испачкала куртку машинным маслом, пока не могу отстирать :( Доковыляла до дома, никого нет, только кошка  все обгадила, мне опять убирать..  на кухне сюрприз- приготовь ужин, помой посуду... Сделала. Забив на уроки и на все изо, села за комп... Локтем задела чашку с чаем-залила клаву... Полезла в чулан за новой, принесла, комп свалился с подставки, все проводки выдернуты, что куда подключать ХЗ.. Время пол четвертого утра... Не могу уснуть, адская боль в ноге... А с утра опять на дежурство к пол восьмому....

Спасибо тем кто прочитал, если интересно, то на следущий день идти никуды не надо, впервые за месяц выспалась, никто не доставал. комп пашет, лепота... :)   
Нога вот только болит сильно....

+1

2

Ну нефигасе... Неудачница :D
Бывают конечно черные дни в недели, но не до такой же степени! Тя случаем не сглазили?  :cool:

0

3

ОоОоО!!! Я тя помню в тот день! На это стоило поглазеть! Такой кислой мины я давно на тебе не видела. И у кого там настроение "не испортилось"? Я думала, ты мя загрызёшь!
P.S. Вспомню - допишу...

0

4

Originalk@ написал(а):

Неудачница

Ошшибаешшшься...  Просто ошшшибаешшшься
Madleen
Ой! Я и вправду себя так вела?! Каюсь, каюсь...

0

5

хм... А может тя реально сглазили? К ведунье обращаться не пробовала?

0

6

У мя тоже бывают черные дни например зватра контрольная по математике повторил вроде все а на следущий день сразу по математике пара   :mad:

0

7

Ну всё!!! Конечно пару получил-сразу конец света!   
я уже из-за такого редко когда переживаю... Неприятно, конечно... И хорошо что не так часто :)

0

8

некоторые говорят что счастье зависит от нас самих....от того как мы смотрим на мир и все воспринимаем))хотя согласна день жуткий у тя был...)(

0

9

А я не говорю, что смотрю на мир через черную призму пессимистических очков) Просто случись это все не в один день, я бы не заметила!
Просто даже так не сразу это поняла, а как дошло, то тут написала... Ну теперь будем ждать белой полосы счастья)

0

10

Обещанного 3 года ждут!  :D  (извиняюсь, пишу в 2 ночи, прёт.....) :lol:

0

11

Shel написал(а):

Ну всё!!! Конечно пару получил-сразу конец света!   
я уже из-за такого редко когда переживаю... Неприятно, конечно... И хорошо что не так часто

:mad:  :mad:

Отредактировано Энакин (30-10-07 13:22:27)

0

12

Madleen написал(а):

ОоОоО!!! Я тя помню в тот день! На это стоило поглазеть! Такой кислой мины я давно на тебе не видела. И у кого там настроение "не испортилось"? Я думала, ты мя загрызёшь!

:O

0

13

С кошкой те еще повезло, у меня того  хуже, не только нагадить, но все обои порвет, мебель исцарапает, молоко свое по всей кухне разольёт,(потом вместе  с ней вылизаваем), а недавно еще с балкона сбросилась)

0


Вы здесь » комната » Крик души » Черный день в зебровистой неделе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz