комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рожденя.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ой, девочки! Помогите советом... У моего парня скоро день рождения, даже не знаю что ему подарить. Может мишку? Знаете серенькие такие... Как думаете,не банально?

0

2

^_^ ну эт смотря что он любит......

0

3

А он играть в комп любит?

Еси да то подари какуенебудь игру

А еси нет то фигурку знака задиака или как ты сказала мишку ток сереньково

Мы мальчишки любим темные цвета

Отредактировано Энакин (10-10-07 17:03:11)

0

4

Ну я не знаю... Я просто всем своим парням мишек дарила, вроде не жаловались... :angell:

0

5

Энакин
Нет, он больше на скейте кататься любит. :rolleyes:

0

6

Мишка?..Не катит!!! Подари лучше постер с Памеллой Андерсон на пол комнаты! Благодарность гарантирована! :D

0

7

ну подари ему скейт

0

8

А когда Д. Р.??? Всегда проблема была с подарками, но мишек... хех, как-то даже и не додумалась бы подарить)
Докумекай до чего-нить  оригинального, не дари то, что принято. Пусть простое, но уникальное, от сердца! ну а если не придумаешь...
Подари диск, с любимой группой на крайний случай...

0

9

Ну вооотттт!!! :cray:  Я не знала какие группы он слушает, скейт - я в них ничего не понимаю, плакаты закончились и серых мишек я не нашла.... Подарила милого розового зайчика.... И... И... И Я БЕЗ ПАРНЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! :cray:  :cray:  :cray:

0

10

Ну не плачь найди  сайт занкомист
:sablon_04:

0

11

Да, Энакин.. Вот если бы тя бросила девушка, ты бы сразу так ее забыл-и в объятия к другой?! Как говорят, все мужики..... (одинаковые все) Не обижайся...

0

12

Ну я не знаю!!!!!!!!!!! Других плакатов не нашлось?!!! Лан, высморкайся, тушь подотри, губки накрась и го на ДИСКО!!! :yahoo:

0

13

M_мИРАЖ
Не расстраивайся...  Если он действительно был твоим парнем, то из-за такой чуши вы могли лишь поссориться, а не расстаться...
Ну а если нет... Тогда я согласна с Madleen. (хоть и ненавижу дискотеки)

0

14

Спасибо за советы... Он не звонит и не пишет, на звонки не отвечает. Я поняла, что в любилась в него, как никогда. Не знаю что мне делать. Ничего не хочется...

0

15

Привет всем!!! Я вернулась, оправившись от затяжной депрессии! Теперь всё хорошо, я просто забыла его... Как вы и советовали я пошла на дискотеку)))) И...... Через пару таких походов познакомилась с тааким парнем!!!!!  :yahoo:  Он такой очаровашка!!!! И главное! он так меня понимает! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

16

Я тя поздравляю с новой находкой :)

0

17

я так и знал што вы все девченки одинаковы тоесть вас бросил парень(М_Мираж сории)и вы пойдети на диско и найдети другова штоли?

Отредактировано Энакин (11-12-07 16:21:08)

0

18

Энакин, ой как-будто вы не такие, у вас еще хуже все запущеноооо!!!!!!

0

19

Подари диск с музоном. Хотя тоже банально, но по крайней мере парень этот подарок точно не выкинет. А мишки, ну не знаю... :D

0

20

Энакин написал(а):

я так и знал што вы все девченки одинаковы тоесть вас бросил парень(М_Мираж сории)и вы пойдети на диско и найдети другова штоли?

А как же иначе?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz