комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » Крик души » Бесюсь, рву и метаю!!!


Бесюсь, рву и метаю!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот у Shel всё в 1 день было, а у мя - НЕДЕЛЯ!!!
Понедельник: получила 2 по русскому(ну забыла я про него, за-бы-ла!), в институте 3 часа сидела над работой в итоге диагноз -нарисовала  дерьмо, всё стирать; вечер 20.00 - пробка! шла  минут 30 потом пыталась догнать вновь починенный трамвай. Пока ждала новый - решила перекусить.... Итог - Shel пнула мой бутер на асфальт (за что ей особое спс...)
Вторник: неожиданно обьявили о срезовой... Ацтой... Написала на 2,настроение-аццтой, школа-аццтой, пшли все нах! (наглоталась валерианки) Следующие 2 урока перло, как кошку! прогуляла с Shel живопись. что подняло мне настроение на ближайшие 1,5 часа... птом опять в институт, блин, параноя заставила мне 5 раз проверить пакет с содержимым, в итоге опаздала на трамвай-в итоге опаздала в институт... Опять... Там потеряла глазные капли для линз-жизнь аццтой, зачем я их одвала?... Дочапав до дома легла спать, практически не разуваясь, практически на коврике.
Среда:Контрольная по истории далась мне не сильно легко, так как учитель, сцука, стоял над душой и не давл мне списать. Всю химию проспала на парте, химичке стало жалко. даже не стала будить... Ну вот! Предки смотались!!! С меня хватит! Иду к Shel  с ночевой! Просидели до 3 утра... (тусовка, мля!)
Четверг:Ну естессно мы проспали, а вы как думали?! Второй урок химичка отвоевала у информатика-я почти выспалась...
Далее алгебра-кошмар всей недели... Регулярная контрольная... Ее никто не может решить(даже не все с репетиторами справляются) На биологии досыпала оставшуюся часть невыспанного времени. Под милое бурчание на отвлеченные темы(какое отношение новый торговый центр может иметь к генетике?!) Опять в институт! О, мля!!! Мы с Shel на пару купили пачку дорогой, белой , но почему-то оказавшейся глянцевой, и почему-то фотобумаги...  Чертить на ней нереально-а у нас контрольная... Пришла домой после часового стояния в пробке  нуникакаявусмерть!
Пятница:Опять историк, сцука, не давал срисать общество... Спасибо Shel - спасла, в открытую диктуя из тетради ответ на мой вопрос, и нагло при этом переглядываясь с учителем... Чего-это у них там общего нашлось, а ?!
Физика-лабораторная.... Доканала училку до того, что она доканала мя... Короче она не выдержала и решила мне на лабораторной все сама! :) Хоть что-то приятное за неделю!

Ну вот пожалуй и все! Спс дорогие форумчане, что вы скорее всего не дочитали это сообщение, но искренне мне сочувствуете! :)

0

2

Ну лан не плачь у  мя хуже было

0

3

О! Madleen, что ж ты по всем контрольным пары схлопотала? :)
Shel, чем те бутер не угодил?  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Originalk@ написал(а):

Madleen, что ж ты по всем контрольным пары схлопотала?

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

5

Madleen написал(а):

шла  минут 30 потом пыталась догнать вновь починенный трамвай.

а с моей ногой естессно никто считаться не собирался)

Madleen написал(а):

Итог - Shel пнула мой бутер на асфальт (за что ей особое спс...)

У меня рефлекс сработал! И не пнула, а откинула!!! Откуда я знаю что мне в темноте под нос суют)) И тебе особое пожалуйста, обращайся, если едой нун бут кидаться-опыт уже есть)

Madleen написал(а):

Дочапав до дома легла спать, практически не разуваясь, практически на коврике.

Надеюсь это  был не тот коврик перед соседскими дверьми?? Тогда я тебе не завидую :D

Madleen написал(а):

На биологии досыпала оставшуюся часть невыспанного времени.

Как ни странно, но в это время у нас была самостоятельная :lol:

Madleen написал(а):

Второй урок химичка отвоевала у информатика-я почти выспалась...

мда, ну а я пыталась что-нить сделать с кошмаром всей недели) Лучшеб тоже поспала)

Madleen написал(а):

О, мля!!! Мы с Shel на пару купили пачку дорогой, белой , но почему-то оказавшейся глянцевой, и почему-то фотобумаги...

Присоединяюсь к первому выражению))

Madleen написал(а):

Спасибо Shel - спасла, в открытую диктуя из тетради ответ на мой вопрос, и нагло при этом переглядываясь с учителем... Чего-это у них там общего нашлось, а ?!

хех, да это уже традиция!! Я те открыто ору что писать, а он смотрит и ухмыляется...  Наглости наверн...Так с тех пор, как я так на экзамене те подсказывала:) С тебя, кстать, еще коробка конфет, полгода как))) У мя свидетель есть-историк тож все слышал))))

0

6

Да уж, тирадочка! Твои рефлексы меня убивают и вгоняют в ступор!!!!! Ну чем те колбаса помешала,А? А! А?! А про опыт - эт да! Кто по моей квартире перец мороженный пинал, пока предков дома не было, ААААААААААА???????????????!!!!!!!!!!!!! :mad:
Насчёт конфет - на прошлой неделе же были?! А скока раз я торты таскала? Да 2! Но ведь таскала от чистого сердца!
P.S. Лан, притащу... :cool:

0

7

Во-первых.... Там не я одна была... Во-вторых... Не пинали, а кидались(и что эти 2 слова путаешь :D , который раз уже)Да и мы же потом все убрали :)
А конфеты вроде были, но по другому поводу! Ну, ладно, зачет... Можешь не нести)

0

8

:O весело.  :O
надо тоже перец опроовать :P

0

9

Перец-это да))) Мы  же его просто размораживали :)
Я не виновата :D
Он как-то сам полетел :lol:

0

10

Originalk@ написал(а):

Shel, чем те бутер не угодил?

:blink:  :blink:

Black Sun написал(а):

У меня рефлекс сработал! И не пнула, а откинула!!! Откуда я знаю что мне в темноте под нос суют)) И тебе особое пожалуйста, обращайся, если едой нун бут кидаться-опыт уже есть)

нечесе ответик  :blink:

0

11

Энакин написал(а):

нечесе ответик

Бугага)))

0

12

Black Sun написал(а):

Бугага)))

ну че ты хаха ну четы сразу хаха??? :/

0

13

Ахахахахахахахаха  :lol:  :lol:   :lol:  ...ну вы дяфтенки и отожгли))) особено про перец понравилось!!!  :lol:  я думал я со смеху помру пока это все читал...:)

А про проблемы с двойками и т.д. ... Я например обычно на это внимание не обращаю... ;)

0

14

Учитесь, питеровцы у самарцев, как отрываться))
Это еще что.... :D  Бывало прикольней!  :D
А не только пиво пить по лавочкам всяким))) Овощи... овощи.... ХА!))

0

15

Да ты нас просто плохо знаеш!:) отрываемся мы тоже очень круто, а то что мне ваши приколы понравились это еще не значет что у нас тут только на лавочках пиво пьют... ты оч сильно ошибаешся;)

0

16

А вы случаем молоко друг другу на голову не льёте??? Так повышает  тонус! :D   А то мы проверяли на мне)))))  И в школе ночевали большей частью класса! Знаете как пёрло?!!!!  :lol:

0

17

Madleen написал(а):

И в школе ночевали большей частью класса! Знаете как пёрло?!!!!

))))) Помню - помню эти бессонные ночи, нервы, развески... Вот это ритм жизни) И все же.... Мне понравилось))) Особенно каток :D

0

18

3aIIIuTHuKJIeCa написал(а):

Да ты нас просто плохо знаеш! отрываемся мы тоже очень круто, а то что мне ваши приколы понравились это еще не значет что у нас тут только на лавочках пиво пьют... ты оч сильно ошибаешся;)

1-это были не приколы вовсе.....а, просто так))
2-знаю плохо. слышу глухо. вижу смутно. думаю отрывисто=)
3-ошибаюсь-чудно))
4-оживает чтоль форум?!))))

0

19

Оживает наконецто... мы все етого ждали;)

0

20

Madleen написал(а):

Кто по моей квартире перец мороженный пинал, пока предков дома не было, ААААААААААА???????????????!!!!!!!!!!!!!

хахахахахахахахахаха :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Shel
MadleenПро вас сериалы можно писать, ухххххххххххххххаааааааа. все будут смотреть этот сериал, и яяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Лапка написал(а):

все будут смотреть этот сериал, и яяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!

мдя

0


Вы здесь » комната » Крик души » Бесюсь, рву и метаю!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz