комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » Пожеланья! » Желайте!


Желайте!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы хотите принимать участие в оформлении, или дать дельный совет, связанный с форумом и его особенностями, прошу сюда! Ни одно из ваших пожеланий не останется без внимания!

0

2

Сделайте форум желтеньким))
Что б под название подходило ;)

0

3

Сделано! А мне так даже больше нравится! Спасибо за идейку!  :)

0

4

Да так гораздо лучше! Цыпляче-желтый это наш цвет! :cool:

0

5

мне форум нравится...и вроде менять ничего не над..ток побольше бы темок и народа))

0

6

Girlfriend
Спасибки) Нам форум тоже нравится, но он новый, поэтому все еще у него впереди! А насчет темок... Можешь сама создать или нам идейку подкинуть)

0

7

Shel написал(а):

Спасибки) Нам форум тоже нравится, но он новый, поэтому все еще у него впереди! А насчет темок... Можешь сама создать или нам идейку подкинуть)

ок.еще могу на форум кого нибудь позвать....

0

8

Давай! Лично я не против)

0

9

Ток побольше пожалуйста!:-)

0

10

Энакин написал(а):

Ток побольше пожалуйста!:-)

ну уж как получится.... :blink:

0

11

Энакин
Харэ народ распугивать! Тебе тока таблетки от жадности не хватает!!! "И побольше!" Сколько захотят придти, стока и придут.
Girlfriend
Не обращай внимания, он сообщенья набивает...

0

12

Madleen
ок.тока я зову некоторых а они говорят у них форум неотображается......и глючит)

0

13

Он официально удалён, но мы ещё в других каталогах его успели зарегить!  :) Пусть через Яндекс полное имя введут, тада отобразится. ;)

0

14

А полное - это Yellow room, да?

0

15

Полное: подростковый форум Yellowroom. :/

0

Похожие темы


Вы здесь » комната » Пожеланья! » Желайте!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz