комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » Между нами, девочками... » Наши страхи: тёмные улицы, или как спастись от маньяка...


Наши страхи: тёмные улицы, или как спастись от маньяка...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Короче! Тема пустует, пора её развивать! А проблем ведь у нас много! В частности: у нас в районе завёлся маньяк! А в силу занятости институтом домой приходим поздно. Как себя оградить от такого человека??? СОВЕТЫ:

0

2

Маньяки, кстать, почему-то в нашем районе часто заводяться.... Реально страшно было когда у нас в подъезде кого-то чуть не  кокнули.... И на стройке напротив. У нас во дворе идеальное место-кусты, гаражи, стройка, узкая улица, небольшой лесок, задний двор медучилища... Отсутствие нормального освещения и все подъезды на кодовых замках. Самое прикольное, что за домом почти та же ситуация.... ...  Параноя... Пока не страдаю)))

0

3

Вот то то и оно!!! Я се нож хочу купить, карманный. Так спокойней. :rolleyes:  А одна девчонка у нас в классе балончик газовый носила, помнишь???

0

4

Угу.... Вродь и щас носит.

0

5

Маньяки... Ну давайте о них) Самое простое-с ними сдружиься, пусть тебя защищают :D
Ну а если серьезно-стараюсь одна поздно на улице не ходить... Если вдруг что прошу отца забрать на машине.... :)
Black Sun. Кошмар... Повезло еще что жив твой знакомый, могли бы забить насмерть. От таких "блатных" жизнь существенно всем портиться...

Отредактировано Originalk@ (02-11-07 21:18:30)

0

6

Originalk@
Машина-это конечно хорошо... Но не у всех она есть) Подружиться с маньяком?) Мило)))

0

7

Ой!!! Какой кошмар!!!! Девочки я вам не завидую... Как вы ещё из дома выходите?! я бы вообще на все замки заперлась, если бы у нас по району маньяк разгуливал!!!! :O  :blink:  :O

0

8

M_мИРАЖ написал(а):

Как вы ещё из дома выходите?!

Под прикрытием :lol:
Ножками, ножками, как еще))

0

9

У нас тоже пошли слухи что по  городу маньяк ходит, но это только слухи

0

10

Да двинуть ему прямо в пах, как же еще?!

0

11

2Black Pantera:  легко сказать! вот я например на дзюдо и месяца не проходила  :(  А вдруг он сильнее?

0


Вы здесь » комната » Между нами, девочками... » Наши страхи: тёмные улицы, или как спастись от маньяка...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz