комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » Дружба » Лучший друг: 1 или много?


Лучший друг: 1 или много?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У многих непременно есть лучший друг, а у некоторых даже несколько! Вопрос: реально ли то, что все эти люди - ЛУЧШИЕ друзья? Или среди них есть один, которому можно доверить всё???

0

2

"Доверять нельзя никому, даже самому себе, но мне можно"(с)
У меня много хороших знакомых... Но для того, чтобы я кого-то назвала другом/подрругой надо очень постараться.... Так что мон сказать, что ДРУЗЕЙ у меня почти нет.... Но ведь некоторые пообщавшись с человеком день уже считают его другом. Да, бывают такие случаи, как любовь с первого взгляда(поймите меня прально) Лучшая подруга, та , с которой я всем делюсь и от которой у меня нет секретов, моя назывная сестра-Madleen :)
И лучший друг.... был.

0

3

А что плохого в больших компаниях? Где все друг с другом на равных, все друг другу ДРУЗЬЯ настоящие.... Веселее жить ведь!!!

0

4

Originalk@ +1
у меня тоже много друзей и все лучшие, проверенные годами совместной взаимопомощи...и совместнымиы развлечениями :)

0

5

3aIIIuTHuKJIeCa
Знаешь, редкость)
Обычно в компаниях только совместные развлечения, а как дело до помощи или просто понимания, решения проблем дойдет, так сразу уже и не друзья как... (проверено на своей шкуре)
Originalk@
Веселее, не спорю. Я и не говорю, что ни с кем больше не общаюсь, но лучшими назвать их немогу)

0

6

3aIIIuTHuKJIeCa написал(а):

у меня тоже много друзей и все лучшие, проверенные годами совместной взаимопомощи...и совместнымиы развлечениями

у мя тож

0

7

:) ну друзей может быть сколько угодно мне кажется....

0

8

Girlfriend, да но я думаю что лучших могуть быть только два, большие компание тоже иногда надоедают... если в большой компание все будут открывать друг другу сккреты то это будет похоже на сплетни, наверно, а вот если откроешь секрет лучшему другу, или подруге то это нечто другое

0

9

У меня друзей много, но лучший только один

0

10

Я кстати согласна с Лапкой и Пантерой! Лучших друзей может быть 1 или максимум 2! Остальным вряд ли захочется рассказать обо всём, что мучает нас.

0

11

Да согласна, но и лучший друг может пойти на предательство , советую почитать "Прерванная дружба" Этель Лилиан Войнич, мне очень понравилось, книга над которой стоит призадуматься

0


Вы здесь » комната » Дружба » Лучший друг: 1 или много?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz