комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » жизнь » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

За сегодня меня аж 2 раза спросили, в чем же смысл жизни... Интересный вопрос, однако. Я дала ответ, но... Просто  интересно ваше мнение :)

0

2

Смысл в том, чтобы тусить, зажигать и отрываться, пока есть время!!!!! :yahoo:

0

3

смысл что бы чего то добится....

0

4

Хм... интересное мнение, но с другой стороны, в чём смысл нам чего-то добиваться? И если у наших детей будет такая же цель, то для кого всего добивались мы?! И если добились всего, то чего добиваться нашим потомкам??? Понимаю, возможно это бред, но похоже, что я не всё догнала, да?

0

5

мы добиваемся  чтобы другим было легче жить, проще... :)

0

6

ИМХО:смысл жизни в том чтобы умереть и переродиться помня все свои ошибки и проступки и прожить более лучшую жизнь, а те кто за большое кол-во времени поняли окончательно в чем их ошибки и правильно прожили жизнь, те отправляються в лучший мир и погружаються в нирванну...

0

7

Возможно это звучит глупо, но я боюсь умирать, и никогда не возвращаться к жизни... даже в нирванне... :cray:

0

8

А то, что никогда не вернешься к жизни в ЭТОЙ жизни, не значит, что не будет последующих....
Я тоже боюсь смерти, но думаю мне пока рановато думать на такие темы) Я не эмо, чтобы кончать жизнь самоубийством.... Но всяких самоубийц я не понимаю! это те, кто решил перестать бороться с трудностями, натолкнулись на препятсвие и сдались, без боя!!!

0

9

3aIIIuTHuKJIeCa написал(а):

смысл жизни в том чтобы умереть

ну есть  котлеты

0

10

Среди немногих людей, ищущих в жизни смысл, никто так и не смог его найти. или просто не смог дать точного ответа. Может смысл в том, чтобы ЖИТЬ, искать смысл? Или  вообще нет смысла...

0

11

Смысл-это всегда несвобода. Мы говорим-смысл в деньгах,. Говорим-смысл в любви. Говорим-смысл в вере. Но это-всего лишь рамки. Мб в жизни нет смысла-и это ее высший смысл и наивысшая ценность. В жизни нет финала, к которому мы обязнаны придти, - и это важнее тысячи придуманных смыслов.... вот примерная моя позиция ....  Что же насчет нирваны и других жизней.... перерождение-но тогда не в этом мире. Ибо никто из живущих свои предыдущие ошибки не помнит... Или как у индейцев, хорошо прожил жизнь-в лучший мир, недостойно-в букашку какую-нить....? :D

0

12

НУ смысл в том чтобы родится,вырасти,выучится,завести семью,получить работу,дожить до 80лет и здохнуть

0

13

Думаю смысла в жизни нет, как говорится Смысыл жизни это как сидение в интернете, смысла нет, а уходить не хочется.

0


Вы здесь » комната » жизнь » Смысл жизни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz