комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » Игры » Lineage II


Lineage II

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно а в линягу из вас играл ктонибудь???...если да то напишите где и свой ник... и если играете то давно или не оч?...:)   

Я например уже 3 года этой болезнью болею...правдо в последнее время решил отдохнуть и играю в ВОВ...

0

2

Я не играла, но по скринам, найденным в нете, могу сказать, что игра довольно красивая))) А вот как в енту игру играть, точнее в чём заключается её главный смысл, к сожалению не знаю, ведь для этого нужно сначала поиграть. А скорость моего инета не позволит мне её скачать   :cray:  :cray:  :cray:

0

3

А у тебя фтп сетей нету?...а смысл игры в принципе похож на смысл игры в ВОВ...ток вместо того чтобы убивать альянс ты убиваеш клан с которым вы чтото не поделили...завоевываеш замки со своим кланом и тд...

0

4

Каких сетей???  :O  у мя комп всего-то 2 месяца как к нету подключен! по-русски выражайтесь, плиза :D

0

5

Эмм... ну ладно мы пойдем другим путем....какой у тебя интернет??? безлимитка???... пожалусто название скорость и услуги которые он предоставляет... заодно посматри обычно пишут предоставляет ли интернет фтп сети или хабы...(фтп сети или хабы.мммм....вообщем ето такие халявные места где куча инфы и файлов которые качаються со скоростью(обычно) 8 метров в секунду)

0

6

Madleen написал(а):

Я не играла, но по скринам, найденным в нете, могу сказать, что игра довольно красивая))) А вот как в енту игру играть, точнее в чём заключается её главный смысл, к сожалению не знаю, ведь для этого нужно сначала поиграть. А скорость моего инета не позволит мне её скачать

и ненадо играть в это я сыграл один раз лаги дикиие а в WoW  на нашем серве лагов воще нету, и ваще не че непонятно как начать играть: ну там выбрать класс даж гильду не разобрался как создать

Отредактировано Энакин (08-11-07 21:25:24)

0

7

Не разобраться?!?!?...ну чел ненаю что ты там сложного нашел....
Лаги...если ты нашел какойто говно серв где куча лагов и мелкий онлайн то ненадо винить игру... Я щас поигрываю на сервере гд 5тысяч онлайн ВООБЩЕ НЕТУ ЛАГОВ. ну а если ты не смог разобраться с этой просто игрой...нуу фиг нает чел что-то значит с тобой невпорядкеюююили ты просто переиграл в ВОВ и с концами отупел:)

А на счет гильдий там тоже все банальной вводиш название и все...ток левел гильды поднимай патом....Кстати на счет гильдий то у нее в линяге ГОРАЗДО больше бонусов чем в ВОВ... Linegae II the best!!!

Отредактировано 3aIIIuTHuKJIeCa (08-11-07 21:54:12)

0

8

А в WoW еще проще там бершь бумашку , находишь 10 подписей, регистрируешь и готово

0

9

По твоему это проще чем просто подойти и сказать: сделайте мне клан...(патом ввести название и все...)

0

10

А ваще сыграть бы неотказался

0

11

ну так  играй  тогда)) если че я помогу разобраться...=)))

0

12

у мя ее нету(((

0


Вы здесь » комната » Игры » Lineage II


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz