комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » Новый форум » Где учитесь!?


Где учитесь!?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то тут все ничего не было да не было...вот я решил тут темку создать...так что давайте признавайтесь где учитесь на кого учитесь и как учитесь :)

0

2

Я учусь в тереме...специальность Вычислитеьлная техника и метрология... :bad: ...:)... учусь хорошо...

0

3

Я в простой самарской 124 школе... Хотя  :/  не такая она и простая! Нас там мучают разными новыми видами преподавания! :O  Типа: сдаём итоговые тесты по химии на компе! Брррр.... не туда нажмёшь 1 раз, и вместо 5 у тя уже 2 !!!!! :hysteric:  :cray:     
И по ино типа того, тока там всю параллель разделили на группы, по уровню знания английского! :fie: Но тупость в том, что все группы сдают экзамены на равных!!! :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

4

Я учусь все в той же шк№124)) В классе с дизайнерско-техническим уклоном.... :D Экспериметы и итоговая аттестация меня тоже убиват.... Да ыщо диплом ..... Ну, параллельно езжу на курсы в архитектурку... (считайте готовлюсь учиться))  :rolleyes:                                   

Madleen написал(а):

Но тупость в том, что все группы сдают экзамены на равных!!!

не-а, на 3 уровнях.. у нас тесты разные, да и тем разное количество.....

0

5

Я- в самой обычной школе, в общеобразовательном классе  :)
Ее номер вам все равно ничего не даст)

0

6

у мя №154 самая обыкновеная школа

0

7

:x о нет, пожалуйста, только не о школе!

0


Вы здесь » комната » Новый форум » Где учитесь!?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz