комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » Новый форум » Дневник Madleen


Дневник Madleen

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Короче вот что! Я решила создать здесь мой электронный дневник! Буду писать всё, что думаю, чувствую, о чём переживаю и всё в таком духе! Короче, тут я буду плакаться в форумную жилетку! Если хотите, оставляйте комменты)))

0

2

чувствую забавно получиться ;)

0

3

Можешь создать темку со своим дневником... :angell:

0

4

С моим?...хм... врятли из этого чтонибудь получиться я не оч то люблю делиться с кемнибудь личными вещами=)

0

5

У! Новость дня!!! Я зашла! (уже хорошо)  :lol:  Так вот. Столько всего хотела сказать, но уже забыла, а сюды попасть не могла. Чё у нас за ошибка на форуме???  :O

0

6

Незнаю у меня никких проблем нету... я спокойно захожу...иногда ток пишет что сервер недоступен

0

7

через 5 минут меня выкидывает, не могу выйти из темы... Или вообще посылает меня нехорошими словами по весьма расплывчатому маршруту =))))

0

8

Блин! Так долго мя тута не было! ППЦ!!!  :blink:  Даже ненаю о чём тута написать.  Мммм.... На меня тута друг обиделся, ненаю почему  :sorry:  Что делать, а? Понимаю, наверное это в другой теме писать надо было бы, но ведь это мой дневник как ни как.  ^_^  Мож кто посоветует, как помириться?

0

9

А за фто он на тебя обиделся? Причину скажи тогда поможем наверн;)

0

10

Ненаю, просто разговорились с ним, он проронил начало фразы, а дальше рассказывать не захотел. Меня это чё-то так взбесило, до ужаса! Ну я и сказала типа: или всё говори, или уж не говори вообще, раз не договариваешь. Вот он и психанул кажись :(

0

11

ЭТО тот-о-ком-я-думаю??? или некто другой?? ладно-ладно....
Я те правда уже говорила....  но всеж... Обиделся скорее всего на ту самую оброненную тобой фразу о том, что не любишь обижать людей и посылать просто так... вот он и решил, что общаешся с ним просто от не желания ... ну... конфликта )
И видно серьезно из-за этого обиделся... даж со мной здороваться стал :O

0

12

Скажи ему чтобы он был проще и не парился ;)

0


Вы здесь » комната » Новый форум » Дневник Madleen


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz