комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » Книги » Пехов и его "Хроники"


Пехов и его "Хроники"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну я думаю, никто против темы не будет) Кто читал-залезаем, обсуждаем, что больше всего понравилось, кто запомнился, может другие книги Пехова)) Посоветуете мне может что-нибудь? :)

0

2

ну я читала ^_^
Ничего так, интересно)
Пишет аффтор в стиле любимого мной Р.Желязны....
В "Хрониках Сиалы" многое взято из комп. игры Вор. Но ИМХО сюжет слабоват
Понравилось "Под знаком мантикоры" но книга посерьезней историй про танцующего Гаррета :cool:

0

3

Игра....? не знала.... Ну я игры как-то не оч.... Сюжет в книге мне понра, нечего гнать на моего любимого автора! "Под знаком мантикоры" не читала, но про Ветер что-то не то уже... :cray:
Хотя он там  в соавторстве. И Желязны не читала... Вроде он давно писал, да? Может посоветуешь что-нить?  :rolleyes:
Кстати, те кто больше запомнился (или понравился) из "танцующего Гаррета" :D ?
Лично мне-Кли-Кли))))

Отредактировано Originalk@ (01-11-07 13:18:58)

0

4

;) Хех, Кли-кли-вне конкуренции) Ну, Гаррет и Улис ван..... Угорь короче))
Естественно очень понравился образ Посланника!) И легенда его про Джока-принесшего-зиму))) Если я не путаю....  Желязны-"хроники Амбера" понравилось мировоззрение автора) А щас что-то на Дяченко переключилась)))

0

5

А мне оч Дядьку жалко было, ненаю почему. И Кота, не смотря на то, что его характер не успел до конца раскрыться :cray:

0

6

а мне-Халласа :cray:  и Элла :cray:   И жаль что они потом все разошлись.... навсегда.

0

7

Black Sun написал(а):

Ну, Гаррет и Улис ван..... Угорь короче))
Естественно очень понравился образ Посланника!)

Чет все мрачные личности какие-то :blink:
Кстати во многих книгах так :O

0

8

Я ещё от Горлопана в шоке!!!! Как он мог так поступить со всеми?! :O  И со мной? Я ведь ему так симпатизировала!!!!! :cray:

0

9

Да ладно, Горлопан-там немного присутствовал! Лично мне не сильно жалко... Гхолы-противные создания!!! Мне чуть плохо не стало! Еле дочитала про все эти капающие слюни... О! Оч понравился Вальдер... А про Хохотуна-плакальщика помните?)))) Про запретную территорию реально страшно было читать.... Как раз с плакал ребенок у соседей! Дело было ночью, а тут еще сестренка мелкая с зелеными глазищами вышла из темноты... молча.... Я человек впечатлительный, долго потом уснуть не могла... :O

Отредактировано Originalk@ (03-11-07 21:02:24)

0


Вы здесь » комната » Книги » Пехов и его "Хроники"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz