комната

Объявление

Этот форум для избранных, вы не найдете нас в поисковиках... Нас не существует, возможно это всего лишь игра вашего воображения и все, что вы видите всего лишь иллюзия... Добро пожаловать в Желтуюкомнату)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комната » все обо всем » Что мне делать?!


Что мне делать?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ээ... Ну это просто так созданная тема... у меня время полтретьего.... Спать нехочу. В аське у Madleen уже болтала сама с собой. тоска! Народ... какие же вы!!! Блин. Нет слов, одни эмоции... Незнаю что еще поделать. Носу из комнаты не кажу, ибо запалят.
Хотя... папа вроде с включенной аськой? Ну надо же)) Читай уже запалили... Спать нехочу.. Я говорила?) Хоть ктоб мне в аську ответил, онлайн же... Ну Мадлин в игре, а остальные???? ну, все равно они это не прочтут... Раздвоение личности? Что я сама с собой болтаю?)) О! кто-то написал! ООКНУЛО на всю квартиру.. "Ты что не спишь?" я так и знала, что так будет, бе)))) А что не сплю??? "не спится"-лаконично.... Удалить чтоль все это? наф написала7 Ну лан, пусть висит... мож если еще спать небуду, то дополню...))))))
Ну... дополнение: На улице дождь пошел... И фонари выключили. А машины чтот разъездились) Прям гонки. Куда спешат?..
еше:время 03:00... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Пишу с выключенным светом... Воть, сорь за ошибки, могу непопасть)) Сегодня была в магазине, там уже новогодние елки продают и мишуру-игрушки всякие...) Еще даже снег не выпал... Эти тоже куда-то торопятся...
БугаГА))))) все-таки ночь-мое время))) почти полчетвертого :P  Как так? Ы!

0

2

ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ, друзья

0

3

вотъ

0

4

04:15, гыыыыы

0

5

5:20
Уже почти полпятого.... Ы!

0

6

так так

Отредактировано Энакин (11-12-07 16:56:21)

0


Вы здесь » комната » все обо всем » Что мне делать?!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz